Пн-пт 8:00-17:00

142006, Московская область, г. Домодедово, м-н Востряково, ул. Заборье, 2Б

Официальный дилер

Весна — время обновления! Новая линейка на МАЗах

Друзья, мы рады сообщить об обновлении нашей продуктовой линейки! С февраля 2023 года компания ПРОСТРОЙТЕХ начинает поставки автобетононасосов Zoomlion на шасси МАЗ.

Первая машина в новой линейке — АБН К24X-4Z, установленный на один из самых популярных двухосников МАЗ 534026. Это совместный проект конструкторского бюро ПРОСТРОЙТЕХ и нашего партнера ОАО «Минский автомобильный завод». Именно поэтому при проектировании машины мы учли все особенности надстройки и шасси для максимальной производительности и надежности. Продукт полностью отвечает запросам рынка: проверенное шасси, надежный бетононасос и доступное обслуживание! Кстати, Zoomlion К24X-4Z — первый бетононасос на шасси МАЗ не только в нашей линейке, но и первый в России!

МАЗ 534026 — один из популярнейших в России среднетоннажных грузовиков белорусского автозавода. Недорогая и надежная машина проверена годами эксплуатации в российских условиях. Грузовик оснащается современным, надёжным двигателем Weichai WP7.300, который развивает мощность 300 л.с. и максимальный крутящий момент 1250 Нм; этого с лихвой хватает для отличной динамики автомобиля и надежной работы навесного оборудования. Коробка передач - девятиступенчатая FASTGEAR 9JS135TA (FASTGEAR - это крупнейшая компания в Китае по производству КПП для коммерческих автомобилей. Занимает 1-ое место среди производителей КПП для тяжелых автомобилей в мире за прошедшие 10 лет).

Просторная кабина обеспечивает максимальный комфорт для оператора: водительское сидение с пневматической амортизацией, полный электропакет (стеклоподъемники, отопители, регулировка зеркал), панорамные зеркала заднего вида и большое количество отделений и мест хранения. В кабине предусмотрено полноценное спальное место для отдыха.

Еще один неоспоримый плюс шасси МАЗ — широчайшая сеть сервисных центров на всей территории России, большой опыт обслуживания и ремонта и всегда доступные запасные части.

Двухосное шасси МАЗ 534026 с короткой колёсной базой (4850 мм) характеризуется высокой маневренностью в стесненных городских условиях. Оно отлично дополняет бетононасос с компактной четырехсекционной стрелой высотой 24 метра. Такая высота в сочетании с Z-конфигурацией подходит для работы в малоэтажном строительстве, частом секторе и других задач, не требующих больших высот подачи.

Бетон прокачивается мощным насосом с давлением 6 (10) мПа и производительностью до 100 кубических метров в час. Как и все установки Zoomlion, АБН оснащен автоматической адаптивной системой управления прокачкой для работы с некачественным вязким бетоном, а также системами самодиагностики, автоматической промывки бетоновода и централизованной смазки.

Автобетононасосы Zoomlion К24X-4Z на шасси МАЗ уже доступны для предварительного заказа! При покупке АБН на МАЗ завод-производитель дарит ТО-0 и ТО-1 на шасси.

Первый автобетононасос данной линейки компания ПСТ произвела для своего постоянного клиента "ПолКонс". Компания находится в Подмосковье и известна на бетонном рынке в качестве надежного арендодателя техники. В автопарке "ПолКонс" https://polcons.ru/ уже несколько единиц насосов от ПСТ. Качество производства, а также безупречный клиентский сервис от дилера ПСТ стал залогом длительного и плодотворного сотрудничества и в дальнейшем планируются новые поставки насосов на шасси МАЗ.

Торопитесь, предложение ограничено!

Узнать о предложении больше и зарезервировать технику можно по телефону
8 (495) 109-99-00 или отправить заявку в чат прямо на сайте!








Простройтех в WhatsApp Простройтех в Telegram Простройтех в VK Простройтех в Youtube

142006, Московская область, г. Домодедово,
м-н Востряково, ул. Заборье, 2Б

8 (495) 109-99-00 sales@prostroytech.ru

Политики и соглашения
© «ПроСтройТех»

Seo продвижение и техническая поддержка сайта — Hardkod.ru