Пн-пт 8:00-17:00

142006, Московская область, г. Домодедово, м-н Востряково, ул. Заборье, 2Б

Официальный дилер

ПСТ на выставке СТТ ЭКСПО

Рекордные показатели выставки – рекорды ПСТ

26 мая завершилась главная выставка строительной техники и технологий — СТТ EXPO.

Мероприятие проводилось в 23 раз, но в этом году оно превзошло все ожидания: и по количеству участников, и по разнообразию представленных брендов. Несмотря на геополитические и экономические сложности, CTT Expo 2023 превысила размер выставки прошлого года более чем в два раза. Особенно широко были представлены китайские бренды строительной техники, как зарекомендовавшие себя на российском рынке, так и новички.

Для «Простройтех» эта выставка тоже была рекордной: мы показали целых пять новых продуктов! На нашем стенде (кстати, тоже рекордном для нас по площади) была представлена полная линейка доступных высот автобетононасосов Zoomlion 24, 38, 43 и 63 метра, а также линейный АБН. Все машины смонтированы на шасси МАЗ или VOLAT (МЗКТ).

АБН ZOOMLION K63X-7RZ на шасси VOLAT — главный шоу-стоппер экспозиции и наша гордость! Разработанный нашим КБ совместно с Zoomlion и МЗКТ, этот АБН не только обладает гигантской стрелой высотой 63 метра, но и является первым в России бетононасосом, собранном на подобном шасси. Жюри профессиональной премии Инновации в строительной технике, проходившего параллельно с СТТ EXPO по достоинству оценило машину-рекордсмен, присудив ей победу в номинации «Автобетононасос года» .

Благодарим посетителей и организаторов СТТ EXPO за прекрасно проведенное мероприятие!

 






 
 
 
Простройтех в WhatsApp Простройтех в Telegram Простройтех в VK Простройтех в Youtube

142006, Московская область, г. Домодедово,
м-н Востряково, ул. Заборье, 2Б

8 (495) 109-99-00 sales@prostroytech.ru

Политики и соглашения
© «ПроСтройТех»

Seo продвижение и техническая поддержка сайта — Hardkod.ru