Пн-пт 8:00-17:00

142006, Московская область, г. Домодедово, м-н Востряково, ул. Заборье, 2Б

Официальный дилер

Приглашаем на выставку СТТ Экспо 2023 на наш стенд

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас посетить наш стенд под номером F-40 на выставке СТТ Экспо 2023, которая пройдет с 23-26 мая в Крокус Экспо.

Наш стенд F-40 расположен на уличной экспозиции в нашем традиционном месте, но площадь его в этот раз значительно больше.

Наши специалисты представят вам новинки в области автобетононастроения. На стенде вас будут ждать 5 наших новых продуктов! Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить консультацию по использованию наших новинок, которые помогут оптимизировать ваш бизнес и повысить эффективность работы вашей компании. Также у нас будет работать представитель лизингового направления от ПАО СБЕРБАНК. Можно будет получить уникальные условия на нашу технику.

По нашему промокоду EXCTT35 Вы можете зарегистрироваться и получить электронный билет бесплатно. Данный промокод даёт возможность зарегистрироваться Вам и Вашим коллегам неограниченное количество раз.

Мы будем рады видеть вас на выставке и обсудить все ваши вопросы и пожелания. Будем ждать вас на нашем стенде F-40 с интересом и надеждой на плодотворное и успешное сотрудничество.

С уважением,
Команда ПСТ

 
Простройтех в WhatsApp Простройтех в Telegram Простройтех в VK Простройтех в Youtube

142006, Московская область, г. Домодедово,
м-н Востряково, ул. Заборье, 2Б

8 (495) 109-99-00 sales@prostroytech.ru

Политики и соглашения
© «ПроСтройТех»

Seo продвижение и техническая поддержка сайта — Hardkod.ru